Тахмина
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенок ест только макароны?

Девочки, хелп!Сын ест только макароны, что делать?Кто что даёт?

1

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
poppymur
Ильсеяр ♌️·Мама дочки (2 года)

Было такое)я не заставляла, варила макароны..))потом ей самой надоело😁

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

Ну значит временно😊ждём-с..устала, а то наготовлю с утра молочную кашу- не ест,в обед суп-не ест, вечером ещё что нибудь гречневую кашу например-опять не ест🤪

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына-младенца

@tahmina.91 а молочный суп с лапшой тоже не ест?

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

@julia_maximova, вот кстати спасибо за наводку, попробую приготовить 🤗

Нравится Ответить
rabdullina1508
Регина·Мама дочки (1 год)

Может это временно, моя тоже в одно время всегда макароны ела, а сейчас рис и гречку только признает🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

Надеюсь, спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
shamila
Гуля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shamila
Гуля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fatixova87
Гульнур·Мама дочки (2 года)

А где вы такие макароны покупаете? Подскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (2 года)

@fatixova87, озон

Нравится Ответить
fatixova87
Гульнур·Мама дочки (2 года)

@kenzaep А, спасибо)

Нравится Ответить
shamila
Гуля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (3 года)

Может разнообразить?) Ну какую-нибудь фунчозу давать,гречневую лапшу,рисовую и тп)

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

Вариант 😀спасибо

Нравится Ответить
mammylittlesafina
Regina·Мама дочки (3 года)

Варить макароны😅

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына-младенца

Мы давали макароны и поджаривали морковку, цветную капусту и кабачок,ну и мясо

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

Пробовала,мясо выплевывает, нужны только макароны чтоб с сыром были🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·Мама сына-младенца

@tahmina.91 ну сестра тоже мясо не ела в год,мы делали тефтельки в супе,их ела.или фрикадельки вилкой мяли и в суп клали,она и не замечала их.потом стала так есть,и вот в 6 лет опять отказалась от мяса, через 4 месяца прошло, тоже ела только в супе.

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

@julia_maximova, я предполагаю, что ему просто надоели все эти супы, злаки, он раньше мясо хорошо но, период может такой..

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В макароны овощи добавляйте, мясо, курицу.

А вообще все дети любят макароны. Но я даю все, что ем сама. Нефиг!

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@tahmina.91, почему зря? Это же не плохо. Я даю жареное, вот в год наверно ещё нет...может просто тушила с маслом. Не помню чем кормила. Но кусками она есть начала рано и на общий стол почти сразу перешла. По началу макароны/рис/греча с варёной курицей/индейкой или мясом из банок детских

Нравится Ответить
tahmina.91
Тахмина ·Мама сына (1 год)

@elena0111, ну вот все вроде в год за общий стол пересаливают детей, а я жаренное не хочу давать

Нравится Ответить
elena0111
Елена Сафарова·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@tahmina.91, не жарьте и себе

Нравится Ответить