s0505
sss0505
s0505·Мама двоих (младенец)

Девочки кто делал узи в кидней? ( имею ввиду узи внутр органов , узи тазобедренных суставов и узи головы ) Сколько вышло ? И понравилось ли вам ? И у кого лучше сделать?

Комментарии

zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

5100 вышло год назад, понравилось все

Делали у бабатовой

Нравится Ответить