Девочки, добрый день! Произошло ужасное, преждевременные роды на 23 неделе.Малыш не выжил...Сейчас намерена взяться за себя, пройти все анализы , чтоб быть спокойной и максимально обезопасить себя от подобных проблем.Посоветуйте действительно грамотного специалиста по невынашиванию.Чтоб не пальцем в небо тыкал, а четко понимал в какую сторону идти и был нацелен на результат.Спасибо

Комментарии

mchs131288
Дарья·Мама сына-младенца

Сочувствую 😥

Это очень тяжело 🥺

Но вы все равно держитесь ,все обязательно будет хорошо ❣️

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·В ожидании первенца

Каткова

Нравится Ответить
vasina.tatka2982
Татьяна ·В ожидании первенца

Рогожина Г. А. 20ЖК.

Нравится Ответить
elviroid

Закомерная, ещё можно Городецкая в ника-спринг

Нравится Ответить
salodka.liana
Лиана·Мама дочки (2 года)

Закомерная сильная👍

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

Закомерная Персона

Нравится Ответить
irina1983-8383
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сочувствую.

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки-младенца

Шейка укоротилась?Попробуйте Закомерную,главное причину знать

Нравится Ответить
smirnova.natali1987
Наталья ·Мама сына-младенца

А вам не сказали почему произошло?

Нравится Ответить