Юлия
yulialobanova1997
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, есть такие, которые носили брекеты? Расскажи про результат?)

Комментарии

yulialobanova1997
Юлия·Мама сына (1 год)

Сказали без договора будет скидка 25%

Нравится Ответить
kateline7
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Скупой платит дважды... Будем надеяться, что вам повезло. Без документов НИКОГДА. Это как минимум гарантия, что а) вам их вообще поставят б) гарантия на материалы и т.д. в) если поставят и навредят, никто ничего не возместит. Скажут "я тебя не знаю" и все. Оно того стоит?

Нравится Ответить
alymova.marina2015
Марина ·Мама дочки (3 года)

Мне в декабре сняли 🙏

Нравится Ответить
yulialobanova1997
Юлия·Мама сына (1 год)

И про 8ки 😮 удаляли верхние?? Ужасно это???? 😃

Нравится Ответить
alymova.marina2015
Марина ·Мама дочки (3 года)

Я все 4 удаляла, все прошло отлично

Нравится Ответить
kateline7
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И я все 4. 2 из них оч сложные (перпендикулярно стояли), все хорошо) не спрашно

Нравится Ответить
yulialobanova1997
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки ещё переживаю... Оплатила сегодня 25т чтобы заказали мне систему, но договор я не подписывала 🤔 может быть в день фиксации, у кого с этим как было

Нравится Ответить
yulialobanova1997
Юлия·Мама сына (1 год)

@kateline7 ставлю в государственной

Нравится Ответить
kateline7
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yulialobanova1997 это не гарантия, что, простите, материалы будут не с алиэкспресс заказаны. Утрирую, конечно, но... Лицо, улыбка, да и вообще здоровье..

Нравится Ответить
kateline7
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yulialobanova1997 хоть расписку взяли бы с него. А лучше договор с врачем напрямую

Нравится Ответить
begoopograbliam

Ношу , всё устраивает . Результат уже есть ) ношу меньше года

Нравится Ответить
yulialobanova1997
Юлия·Мама сына (1 год)

@sasha9090 а фото до есть?)

Нравится Ответить
begoopograbliam

@yulialobanova1997, есть ) но ведь у всех разный результат , разный прикус 🙂 даже с разной скоростью они двигаются и зависит ещё от орта

Нравится Ответить
begoopograbliam
стикер
Нравится Ответить