Mamadochi3
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

Поступил сегодня звонок ! Девушка говорит , что сегодня у них была акция , и компьютер случайным образом выбрал мой номер телефона ! И я победила , выиграла телефон на 2 сим-карты и туалетную воду Оригинал 😅 знала все , мой адрес и ФИО , сказала , что на почту отправят , чтобы забрать посылку надо заплатить 35 рублей за ценность товара , вот я и думаю , развод походу? Может кому-то так звонили ?

21

Лучший комментарий

stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

, я б даже до конца не слушала её 😂, есесена развод

Нравится Ответить

Комментарии

iriskam
ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Развод чистой воды!!!

Нравится Ответить
katrin_903
Екатерина Щербун·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя мама не давно на 75 рублей так выиграла... Прислали дешёвый кулон, красную обычную нить и браслет 😤

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

@katrin_903, ((( хоть заявление пиши на них

Нравится Ответить
katrin_903
Екатерина Щербун·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama12dochi где-то читала, что около 2000 человек обмануты таким путем и заявление написано. Да только толку от этого, деньги уже на вряд ли вернут, а если и вернут много нервов и времени придётся потерять в судах.

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

@katrin_903, 😡😡😡

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына (1 год)

Я думала, на такое уже никто не ведётся)

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сейчас песочек в посылки ложат, будьте острожны))

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

Развод!!!

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (младенец)

На онлайнере сегодня статья, телефон стоит 20 руб, вода пару рублей

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

Да, тут выше скинули ссылку с этим разводом

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Развод, не ведитесь вы на эту ересь

Нравится Ответить
nanta4ka
Дина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Данные могут быть из анкет

Которые вы заполняете к дисконтным картам)

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Раньше переодически звонили ,сейчас уже год ни звонка ,я их таким матом облажила ,сказала ещё один звонок и я их вычислю и жизни не дам,я много чего говорила 😁😁сама себя испугалась .Реально больше не звонят

Нравится Ответить
frauanastasia_rammstein
FrauAnastasia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Развод)

Нравится Ответить
natalik_krt
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моей маме вчера звонили они и тоже самое сказали)

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

Как можно так разводить😄

Нравится Ответить
natalik_krt
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama12dochi, согласна с Вами) и самое интересное ,что люди ведутся .... Мама почти поверила

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

@natalik_krt, так и я сразу поверила 😅

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)

Мужу звонили, сказали, что выйграл "аромат Франции"....

После "Вас интересует наше предложение?" муж сказал "Нет"... Девушка спросила "Почему???" ..... Ответ мужа их не устроил" В интернете о Вас много читал! ".... И почему-то сразу положили трубку😩

Беда🥺... а могли практически за бесплатно получить херню какую-то 😪😂

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама сына (4 года)

Вы прикалываетесь? Вот ваш выигрыш, но вы заплатите. Гениально!

Очевидно же ну

Нравится Ответить
lissy_kate
Катерина·Мама сына (1 год)

Развод чистой воды

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (3 года)

У вас ещё есть сомнения?

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

Уже нет конечно 😁😁

Нравится Ответить
ekaterin295
Екатерина·Мама троих детей

У нас свёкор заказывал что то из телемагазина, и ему потом звонили что он выйграл. И заплатить за ценность тоже нужно. Все это ерунда. Они присылают но вы за это платите. Про телефон тоже звонили, он кнопочный. Но выходит что вы покупаете у них.

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

Уже поняла , статья на онлайновое выше , там даже разговор есть 😁

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

@mama12dochi, онлайнере

Нравится Ответить
irina_rabtsevich
Ирина Рабцевич·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно развод...чего только не придумают

Нравится Ответить
yanocka751
Яна·В ожидании первенца

Мне так тоже звонили, только за 75 рублей. Сказала сразу им, что я ни в чем не участвовала

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

, я б даже до конца не слушала её 😂, есесена развод

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

И я хотела бросить трубку сразу )))

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Поберегите свои 35 рэ)) Однозначно развод!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Не ходите даже и не тратьте время

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Развод конечно

Нравится Ответить
kleva.e
Катерина·Мама сына (1 год)

Ни в коем случае ни каких переводов!!!Ни по ходу,а так и есть!Тут ей ещё кучу вопросов задать стоит!Ну и если выиграла,придет,то по факту и заплачу,если уж на то пошло.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Развод однозначно

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Онлайнер почитайте

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mama12dochi
Mamadochi3·Мама дочки (2 года)

@valerrra, о , это мой случай , честно я сначала поверила , только после разговора начала приходить в себя 😂

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Развод.

Нравится Ответить
lenochka_mnogomama

Конечно развод,не забирайте ни в коем случае

Нравится Ответить