M❤️R
ra.
M❤️R·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки,где у нас можно купить железо от Thorne(айхерб) В Ламе органик нет

Комментарии

naiko346
Naiko·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дней 10

Нравится Ответить
djozephina
стикер
Нравится Ответить
djozephina

В айхербовских препаратах нашли какие то вредные вещества. Вы слышали об этом ?

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Нет,когда?

Нравится Ответить
djozephina

@ma.na.ra. недавно читала статью

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

По моему просто в аптеках обычных перестали покупать препараты, вот и делают такие вещи, чтобы не брали с Айхерб, а брали в аптеках

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама двоих (младенец)

Заказать у @beimka

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня на заказ

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

А сколько ждать? ))

Нравится Ответить