Юлия
yulia_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет) киньте в меня контактами кто делает вкусные капкейки🧁 (не сильно по заоблачным ценам) желательно в районе Гордеевки или рядом районы. ☺️

1

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я на Заречке, наборы от 700 р/6 шт, работы в профиле

Нравится Ответить
mamastepana
mamastepana·Мама сына (5 лет)

Я делаю

Нравится Ответить
kris_152
Kristina ·Мама сына (1 год)

@mom_mom ?

Нравится Ответить