Каролина
karolina_1988
Каролина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки привет, посоветуйте невролога детского. И если платные то с ценой)?

Комментарии

air211274
Алина Баранова·Мама дочки (2 года)

Рахимова, Киселева

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рахимова, 2400₽

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки (1 год)

Рахимова в медлайф, приём 2 с чем-то, точно не помню

Нравится Ответить
karolina_1988
Каролина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У вас есть невролог хороший или нет?

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (младенец)

Что за заболевание такое гипер активность!??? 😂

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Может сдвг имеют в виду, младшей его рано ещё ставить, а вот старшей уже можно😅

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

А щас любят каждому второму ребёнку гиперактивность ставить🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить