Анастасия Савелова
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите у кого не было желточного мешочка в плодовом яйце ? И чем закончилась история ?

Комментарии

poliskowronek
Полина ·Мама дочки (2 года)

Закончилась самопроизвольным абортом на 7-8 неделе с таблетками и чисткой под наркозом

Нравится Ответить
poliskowronek
Полина ·Мама дочки (2 года)

Чистку сделали только, когда убедились что хгч упал. До этого сохраняли.

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына (2 года)

Насть, подруга пока не решилась на аборт? А она к одному врачу ходила?

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

Пока ждём сдала хгч, ждёт результат

У меня тоже поздно эмбрион показывался, но был мешок и цикл у меня 28, а у неё 35 вообще сложно высчитать

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня не было. Переделала узи через неделю, появился

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама двоих (младенец)

В какой был срок?

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·Мама сына (2 года)

@savelovanastya точно уже не помню. Недели 2 эмбриональных

Нравится Ответить