анастасия
colpakowa60
анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Девочки пожалуйста , пишите те кто испытал, швы на шейку , плюсы минусы, последствия, причины

Комментарии

baranova__daria
Дарья·Мама сына (4 года)

Поставьте пессарий) дороже, сложней уход, но гораздо больше шансов доносить.

Нравится Ответить
colpakowa60
анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Врач отговаривает что швы будут надежнее

Нравится Ответить
saltanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Были швы, шейка была мягкая, короткая и зев приоткрыт. Зашивать надо мирселеновой лентой, она хорошо держит, тянется и не врезается. Мне только они помогли доносить ребенка до срока-вела обычный образ жизни. Никакого дискомфорта с ними я не испытывала

Нравится Ответить
colpakowa60
анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

А нитки сами покупали

Нравится Ответить
saltanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@colpakowa60 да

Нравится Ответить
tarot_amatory

Разошлись, дефект на шейке, в следующие беременности накладывать швы уже нельзя. Но в случае если есть раскрытие то у вас выбора нету

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

Зашили из за того,что матка мягкая была,а шейка 37 была,в полне норма.Минусов не вижу,ну только после операции сидеть нельзя неделю,тяжёлое поднимать нельзя,а так намного спокойнее,что зашили

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

@colpakowa60 я встала,как полностью наркоз отошёл,когда шатать перестало,в туалет.

Нравится Ответить
colpakowa60
анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

@elena.bogdanova1559 а ну то есть в этот же день

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·В ожидании первенца

@colpakowa60 ну да

Нравится Ответить