Алина
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, такая проблема у нас в последние дней 5. Спать в кроватку уложить не могу от слова совсем... На руках засыпает прекрасно, но только перекладываешь, то либо сразу, либо через 5-10 минут просыпается... Уже грешу на то, что не наедается, потому что ищет титю, но сегодня были на приёме, прибавили 800г. Педиатру свои опасения высказала, говорит набрали норму,значит хватает. Что это такое может быть?

Комментарии

alena.n.28reg
Алена·Мама сына-младенца

Я дожила еще на свою подушку, подкладывала вниз по кругу плед, чтоб провалился как в гнёздышко, и на бочок его) так ощущения больше вокруг и спит хорошо

Нравится Ответить
alena.n.28reg
Алена·Мама сына-младенца

Я пеленала, потом делала "гнездо" из одеялка) но плохо спал в кроватке все равно( спит с нами на диване в таком же "гнезде" и всё устраивает его🤷‍♀️

Нравится Ответить
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже делаю из одеялка гнездо, но не помогает..

Рядом спит хорошо.

Нравится Ответить
4536522g
An·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

Ложу в обычный кокон, конечно можно попробовать, но может еще варианты есть...

Нравится Ответить
irina_step
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама сына-младенца

Попробуйте в пелёночке перекладывать. На руках тепло, а в кроватке холодно, вот и просыпается)

Нравится Ответить
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

Я пеленаю) может только что-то тепленькое стелить. Хорошо, попробую.

Нравится Ответить
irina_step
ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама сына-младенца

@medvedevaae92 тогда интересно у вас получается, мне пеленания помогало)

Нравится Ответить
medvedevaae92
Алина·Мама дочки-младенца

@irina_step 🤷‍♀️вот и я не знаю...

Нравится Ответить