Екатерина
eovchinnikova1993
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого детки на ИВ,в каком возрасте перестали кушать ночью?

Комментарии

p555ss
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мы едим 2-3 раза(бывает не всю порцию)

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сын в 3 месяца, дочка в 2

Нравится Ответить
a_demidova
Анна·Мама сына (4 года)

Мес в 7

Нравится Ответить
juliyavang21
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор 1-2 раза,сейчас зубы лезут очень часто просыпается

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 4,5-5мес.

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

С 10 месяцев есть один раз под утро. Иногда всю порцию, иногда нет. Но стабильно 1 раз ест

Нравится Ответить
aspidos
Aspidos·Мама сына (2 года)

В 6 месяцев как перешли на ив

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшая в 2 месяца, младшая в 1,4 где-то

Нравится Ответить
ob719724
Ольга ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В 6 мес

Нравится Ответить
darya.l.
Darya·Мама сына-младенца

Недели 2 назад перестал.

Нравится Ответить
katyafox1104
KatyaFOX·Мама дочки-младенца

Еще едим)))

Нравится Ответить
svetlana-1685
Светлана·Мама двоих (младенец)

Говорят желудок должен отдыхать ночью от еды, поэтому если ребёнку комфортно и он не орет дурью то я думаю можно потихоньку отказываться от ночных кормлений

Нравится Ответить
ladywka2
Лада·Мама сына-младенца

В 8 месяцев перестал

Нравится Ответить
ss20
Светлана·Мама сына-младенца

До сих пор 2-3 раза ест

Нравится Ответить
svetlana-1685
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы как то сразу как в 11 вечера поедим так и до утра, пару дней привыкала, качала на руках когда просыпалась а потом привыкла и без кормлений, но ночной сон от этого ни лучше ни худе, если боитесь этого. Месяца с 3-4

Нравится Ответить
musssss
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно) мы сейчас 1-2 раза едим

Нравится Ответить