Анастасия
anastasia_35
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда начали детям давать обычное молоко? Аллергии нет.

Комментарии

nastyaz9841
Анастасия·Мама дочки-младенца

И козье давала в мес 5.

И изредка даю магазинное , иногда пополам с водой иногда нет

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Каши варила с 6 мес.на козьем домашнем.

Нравится Ответить
veronichka_klubnichka
Вероника ·Мама сына (1 год)

Месяцев с 10 пополам с водой и только в каши

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·Мама сына (1 год)

С 1 в каши напополам

Чистым пробовала дать - не пьёт и не надо )

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (1 год, 1 год)

После года,лучше позже, чем раньше

Нравится Ответить
meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Каши готовлю на молоке примерно с года. А так сырое не давала пока

Нравится Ответить
momlife.
АмеЛина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще до года варила иногда кашки на молоке

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

После года

Нравится Ответить