Михайлова Галина
mommyfor_sons
Михайлова Галина ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Есть тут мамы ,кто давал детям Не кипячёную детскую водичку ? С какого возраста давали?

Комментарии

margo20199
Margo·Мама сына-младенца

С 6 мес Малятко, Моршинка, не кипятила

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

С рождения на аква няне,сецчас то на ней то на обычной

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына (1 год)

с 2мес

Нравится Ответить
mommyfor_sons
Михайлова Галина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы, девчонки 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
malinali
Вика·Мама сына-младенца

Мы на гв, вода с 6мес вместе с прикормом, питьевую никогда не кипятила

Нравится Ответить
polinaogareva
Polinaogareva·Мама дочки (1 год)

Кипячёную вообще давать не нужно. Там же ничего нет) давали с рождения, так как как была жара и с двух месяцев уже ив

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Я всегда давала не кипячёную. Летом давала на ГВ когда очень жарко было, Мы были совсем малыши. Поэтому с самого начала не кипячёную

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Но это только детскую, где написано 0+ и для разведение смесей

Нравится Ответить
alena_happymama
Алёна·Мама сына (3 года)

Мы только такую и пьём, с 5 месяцев (до этого без воды вообще)

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Я, с рождения

Нравится Ответить
karinemiro
А·Мама сына-младенца

Малятко даю с рождения

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Кипячёная вода-мертвая вода,в ней нет пользы. Давала только покупную и фильтрованную с 6 месяцев одновременно с вводом прикорма.

Нравится Ответить
anhelina_yakovlyeva
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 2 месяцев детскую давала не кипятила

Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (1 год)

Я аква няню, малятко всегда покупала . Начала давать вместе с прикормом в 6 мес

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (2 года)

Не кипятила, с прикормом стала предлагать.

Нравится Ответить
lina18
Алина·Мама сына-младенца

С 3 мес

Нравится Ответить
annas1992
Анна ·Мама дочки-младенца

Покупную с введением прикорма.У нас ГВ по требованию,раньше давать не видела смысла

Нравится Ответить
innasmile1993
Инна·Мама двоих (младенец)

3 року

Нравится Ответить
nastya4933
Nastya ·Мама дочки-младенца

я давала с 6 мес. Малятко.

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (2 года)

Я кипяченую не давала, начала давать воду в 6мес, или покупную детскую с магазина или ту, что на разлив домой покупали

Нравится Ответить
03_03
·Мама дочки-младенца

Десь ближче до 3 місяців почала давати

Нравится Ответить