Лилия
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки у мужа на работе одна женщина заболела ротовирусом,теперь я гоню...ведь у меня грудничкам и дочка,как защититься?

Комментарии

mamanyama_chelny
Ирина МамаНяма·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Мужу обильное питье, чаще проветривайте дома, поддерживайте нормальную влажность в помещении и общеукрепляющие мероприятия для повышения иммунитета в виде совместных прогулок на улице после работы 🙂

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама двоих (младенец)

Мужу отдельные столовые приборы, тарелку, кружку выделите, полотенце, и спит пусть отдельно пару дней, не целует детей

Нравится Ответить
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

Звонила только что медсестре она говорит для профилактики можно генфепон лайт дать,давать или не давать уж

Нравится Ответить
small89
Лера·Мама двоих (младенец)

@lilka28 грудничое не заболеет 99%

Нравится Ответить
lilka28
Лилия·Мама двоих (младенец)

@small89, вот она так же сказала типо до 6 месяцев защищены материнскими антителами

Нравится Ответить