Ксения
nice-mom
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки, кому делали 2скрининг в 21 неделю??Это не поздно???Забрала направление на 11.02, а у меня уже будет 21неделя!Переживаю(

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына (1 год)

18-24

Нравится Ответить
marinazazulina7
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сегодня сделала скрининг, 20,4 по месячным, по плоду 20.2

Нравится Ответить
v_l_a_d_a
Влада 🌸·В ожидании первенца

Не поздно, не переживайте )

Мне в 22 недели почти делали )

Нравится Ответить
katya933
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Не поздно, в 23 недели делала

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

20-22недели делаеться скрининг, у меня получиться тоже в 21

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас всем ровно в 21 неделю делают. Это не поздно. Тоже вот жду, должны на начало февраля назначить.

Нравится Ответить
nice-mom
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Ох, ну хорошо!Тогда я успокоилась)

Нравится Ответить