janaika.kz
kitty9494
janaika.kz·Мама дочки-младенца

Как мамы выглядят идеально сразу после родов?

post image

Восхищаюсь мамочками, которые сразу после родов накрашенные, не помятые, не уставшие))) я хотела нарастить реснички, но потом радовалась, что не успела, потому что во время схваток билась лицом об подушку и крутила головой во все стороны😂 а сразу после родов муж сфотал меня, капец просто, страшная, но счастливая 😂

15

Комментарии

alinka.abaeva
Алинка·В ожидании первенца

Сейчас фотошоп творит чудеса😄 поэтому, особо не верьте таким фотографиям 😆

Нравится Ответить
asqaedlbkv
AsQaEdlbkv·Мама сына-младенца

Обещаю себе на следующие роды нарастить ресницы, и купить сухой шампунь😄

Нравится Ответить
mariya_0114
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sulushkaa
Aisuluu·Мама сына-младенца

Я никогда не забуду как записалась на Шугаринг, ресницы, ногти все в один день чтобы сделать поставили будильник в 9:00. А ночью у меня воды отошли и поехали в больницу так и не попала никому 😂

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

🤣🤣🤣у меня после первого такая же картина , после второй более менее, а к третей я подготовилась и на выписку и на роды 😂😂😂

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки-младенца

Я после родов была такая, как будто трактор проехался по мне

Нравится Ответить
shkipper.mv8
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shkipper.mv8
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я тоже так подготовилась ресницы ногти и т д все как положено и действительно после родов ходила дома нормально

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (младенец)

Это репродукция? Именно в этом родзале я рожала по ходу 😄 только фото мое страшное🤣

Нравится Ответить
shkipper.mv8
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@moiray, даа именно😌

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

А я наоборот была рада, что перед родами нарастила реснички, так как сразу после родов делала селфи с сынулей, и сама, классные фотки получились, будто и не рожала 4часа назад. Да и потом все 40 дней была более менее похожа на человека, с ресницами.

Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

Что-то мне вооьще не до фото было 😅

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Я сама делала селфи когда дочу в реанимацию принесли ❤обожаю эти фото очень красивые получились и во время Б тоже часто фоталась на память 😍

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

Фото я считаю должны быть красивые. А то как я выглядела.... Никаких фото у меня нет. Я что в беременность себе не нравилась, что после родов. И мысли не было фотаться.

Нравится Ответить
vikulya099
стикер
Нравится Ответить
kitty9494
janaika.kz·Мама дочки-младенца

Вы ещё улыбались)))

Нравится Ответить
mimi19
стикер
Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

А у меня нет фото после родов и с выписки. Надо было сфоткаться, так жалею ☹️ на память осталось бы. Не до фото было и выглядела тоже вообще не айс 🤪

Нравится Ответить
kitty9494
janaika.kz·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂 блин я тоже жалею, что норм не собралась, на вторые роды подготовлюсь 😂

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

@kitty9494, а фото сделали?

Нравится Ответить