ЮЛИЯ
kuznetsova24072017
ЮЛИЯ·Мама дочки (2 года)

Доброе утречко девчонки, кто подавал документы на получение компенсации за сад? Есть тут такие?! И есть ли возможность получить если доход на 1000 больше?

Комментарии

vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Я подавала. Там вроде про доход вообще не спрашивают

Нравится Ответить
zazauu
нет ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Малоимущими надо быть. Справку о доходах требуют.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@zazauu, у меня ничего не просили.

Нравится Ответить