Викуся Гриднева
volchica.ua
Викуся Гриднева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки подскажите антибиотик с жаропонижающим можно принимать?Врачу не дозвонюсь,а температура 38,6 у ребенка, первый день пьем антибиотик и температура держится вот и не знаю можно ли?

Комментарии

neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына (2 года)

Нужно , а не можнр

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Можна, а чому ні..? Температура після першого дня прийому антибіотиків не завжди зникає,

Нравится Ответить
volchica.ua
Викуся Гриднева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить