sinka
jdjjfhdhhsk
sinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,зуб мудрости удалять больно?

2

Комментарии

dzami
Krabik·Мама сына-младенца

Да после и у меня болело я думала пол зуба оставили тама😁

Нравится Ответить
dzami
Krabik·Мама сына-младенца

Нет не больно

Нравится Ответить
zzkar
zaika·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Совсем нет, минутка

Нравится Ответить
_zagi_
Заги·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Удалять не больно,после начинает болеть

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама дочки (1 год)

Это все зависит от вашего зуба, в каком он состоянии, насколько глубоко корни, у меня их было два, один легко удалили, а другой разрезали десну и по кусочками распиливали, заживало около месяца.

Нравится Ответить
jdjjfhdhhsk
sinka·Мама двоих (1 год, 3 года)

А когда второй удаляли больно было?

Нравится Ответить
lina_d06
Alina K·Мама дочки (1 год)

@jdjjfhdhhsk во время удаления нет, там даже добавляют обезболивающие если больно. Вот после все болит несколько дней

Нравится Ответить