Mashaaa
vse_budet2019
Mashaaa·Мама сына-младенца

Предстоит квест по сбору мочи🤪! Девочки,подскажите, можно ли собрать мочу для анализа за несколько раз, так как за один раз получается мало(.. То есть мы просыпаемся, подмываемся, за эти минуты ребёнок уже писает.. Выкладываю на пелёнку, сижу с банкой и он писает уже чуть-чуть.. Для сдачи не хватает, можно ли подождать ещё до следующего раза и подставить снова эту же баночку или смешивать нельзя?

Комментарии

viktoriya_kol
Viktoriya·Мама сына-младенца

Купи мочеприемник , наклеила накопила и не паришься, конечно лучше всего ща один раз , но если мало то возможно ничего страшного

Нравится Ответить
viktoriya_kol
Viktoriya·Мама сына-младенца

@vse_budet2019 не отрезаю , ножницы не стирильны , переливаю

Нравится Ответить
vse_budet2019
Mashaaa·Мама сына-младенца

@viktoriya_kol вот может я ножницами занесла.. А с другой стороны, там же у дырочки тоже липучка, которая была к телу) тоже через неё переливать как-то не оч.. Блин меня эта тема до ужаса прям бесит🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
viktoriya_kol
Viktoriya·Мама сына-младенца

@vse_budet2019 ну там она не по кругу ,ну в общем тут все может быть, может и подмыла плохо

Нравится Ответить
viktoriya_kol
Viktoriya·Мама сына-младенца

А если водички попить перед сдачей?

Нравится Ответить
vse_budet2019
Mashaaa·Мама сына-младенца

Надо попробовать! У нас прям не клеится с этим анализом.. То плохо соберём, то мало пописаем. Вечные пересдачи😁вы как норм сдаёте?

Нравится Ответить