Алёна
alenatalay
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, ищу информацию по программе для малышей до года в Здравице на пл.Маркса.

Какого Педиатра посоветуете там?

Со старшим ребёнком ездили в Авиценну к Рубан, но с ВАСХНИЛа меня больше радует Здравица с тёплой парковкой.

Осталось найти хорошего врача, буду очень благодарна за рекомендации🌺

Комментарии

anteyamom
Анна·Мама троих детей

Устименко однозначно

Нравится Ответить
vvverona
Verosha·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Устименко!

Нравится Ответить
teylora
Анечка·Мама дочки (1 год)

Танкелевич

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·Мама дочки-младенца

Устименко 👌👍

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына (1 год)

Устименко 👏👏👏

Нравится Ответить
masha_kuzina94
Мария·Мама двоих (младенец)

Наумова Светлана Анатольевна

Нравится Ответить