Aivy
sayabaeva9803
Aivy·Мама сына-младенца
post image

Девочки Доброй ночи, сыну 1,5 месяца с сегодняшней ночи ни какал, теперь плачет и пукает и тужитьься но покакать не может... Что делать подскажите?!🙈🙈🙈🙈

3

Комментарии

dilya_tkd
Диля·Мама двоих (младенец)

До 5 дней это норма. Нужно подождать немного. Сделайте массаж живота велосипед упражнение. Можете пол чайной ложки кипячёной воды дать 1 раз. Ещё не накопилось или просто ждёт момента)))

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (2 года)

Свечки

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Есть свечки микролакс это как мини клизма. Поможет сразу.

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ещё можно дюфалак. Но его надо несколько дней чтоб помог.

Нравится Ответить