Мадина
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки милые❤

Старшей нужно аденоиды удалить, кто в городе удалял? Где удаляли? За сколько удаляди, как проходил реабилитационный период, в общем все интересует, прошу не поленитесь ответьте😩

Астрахань, Ростов, Пятигорск тоже есть варианты поехать если кто там удалял

3

Лучший комментарий

essamu
AЭSM·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Адам залимханович в панацее.Шикарный врач.Стоит операция 15тыс.Мы тоже удалили ,хотя была вторая степень ,но ребенок чувствовал себя отвратительно из за них.Болел каждую неделю и отдышка была .Альхамдурилягь все прошло и болеть перестали

Нравится Ответить

Комментарии

dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей

Но я своей не удалила, каждый месяц болели...щас ма ша Аллагь как перешла на бады турецкой фирмы лучше....как раньше не болеем

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что это? Моя не успевает выздороветь, болеет😩иммунитет на нуле

Нравится Ответить
dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей

@_namaznik_shop_, 89896578348 напишите ей, у неё брала я

Нравится Ответить
dzhamilya06
Джамиля Магомедова·Мама троих детей

Знаю в мин водах есть очень хороший доктор, Зозуля Ольга...к подружке с маха родственники приезжали с детьми года два три назад щас все хорошо говорят

Нравится Ответить
kamilllka

ссылка вот у неё пост был недавно про это

Нравится Ответить
yagmat
Анджела·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Как кстати ваш пост 👌🏻! Вчера тоже сыну поставили диагноз аденоиды 3степени и тоже сказали аппелировать ! Их обязательно после трёх лет нужно удалять??????

Нравится Ответить
fatimabar
Fatima·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

В многопрофильной больнице Ислам Юсупович тоже осень хороший врач удаляет аденоиды 👍🏻👍🏻👍🏻 общий наркоз бывает у детей

Нравится Ответить
tvoy__iherb
Диша ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Ой как раз пост нужный , моей тоже нужно удалять хотим к Адаму пойти , советуют его , тоже послушала бы девочек где лучше сделать и как детки после операции чувствуют себя

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (4 года, 6 лет)

через два часа как будто и ничего не было.Сидела ела макароны моя

Нравится Ответить
tvoy__iherb
Диша ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@himchistka_mebeli, как хорошо 😊

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Адам залимханович в панацее.Шикарный врач.Стоит операция 15тыс.Мы тоже удалили ,хотя была вторая степень ,но ребенок чувствовал себя отвратительно из за них.Болел каждую неделю и отдышка была .Альхамдурилягь все прошло и болеть перестали

Нравится Ответить
tvoy__iherb
Диша ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Можно спросить наркоз общий делали ? И какие анализы сдаются ?

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@shanti331 да ,под седацией.Анализы и что нужно он сам говорить если написать ему

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нас стали 2-3 степень, 2 дня вообще можно сказать не спала, так как болеет темперит, думаю подожду вылечится и сразу чтоб удалить

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (5 детей), беременна

В Баку хорошо делают, я хотела там оперировать сына Хвала Аллаху не пришлось. Они мне сказали что до 5лет нельзя оперировать, ребенок растет и аденоиды могут стоят на месте, так и получилась.

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (5 детей), беременна

@_namaznik_shop_ да сестра двоюродная, там же живёт. Я спрошу у неё и вам скажу потом. Мне что нравится там хоть и дорого ну детей просто так не оперируют, аденоиды могут срастись опять я слышала. Вам нужен хороший врач.

Нравится Ответить
abdulaeva_k
💫Камила💫·Многодетная мама (5 детей), беременна

@_namaznik_shop_ блин так жалко детей, мой постоянно болел в месяц три раза, ночам с рождения дышать не мог🙄 храпел, вечно с открытым ртом спал(

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@abdulaeva_k хорошо буду ждать

Нравится Ответить