Девочки милые❤
Старшей нужно аденоиды удалить, кто в городе удалял? Где удаляли? За сколько удаляди, как проходил реабилитационный период, в общем все интересует, прошу не поленитесь ответьте😩
Астрахань, Ростов, Пятигорск тоже есть варианты поехать если кто там удалял
Но я своей не удалила, каждый месяц болели...щас ма ша Аллагь как перешла на бады турецкой фирмы лучше....как раньше не болеем
А что это? Моя не успевает выздороветь, болеет😩иммунитет на нуле
@_namaznik_shop_, 89896578348 напишите ей, у неё брала я
Знаю в мин водах есть очень хороший доктор, Зозуля Ольга...к подружке с маха родственники приезжали с детьми года два три назад щас все хорошо говорят
Как кстати ваш пост 👌🏻! Вчера тоже сыну поставили диагноз аденоиды 3степени и тоже сказали аппелировать ! Их обязательно после трёх лет нужно удалять??????
В многопрофильной больнице Ислам Юсупович тоже осень хороший врач удаляет аденоиды 👍🏻👍🏻👍🏻 общий наркоз бывает у детей
Ой как раз пост нужный , моей тоже нужно удалять хотим к Адаму пойти , советуют его , тоже послушала бы девочек где лучше сделать и как детки после операции чувствуют себя
через два часа как будто и ничего не было.Сидела ела макароны моя
Адам залимханович в панацее.Шикарный врач.Стоит операция 15тыс.Мы тоже удалили ,хотя была вторая степень ,но ребенок чувствовал себя отвратительно из за них.Болел каждую неделю и отдышка была .Альхамдурилягь все прошло и болеть перестали
Можно спросить наркоз общий делали ? И какие анализы сдаются ?
@shanti331 да ,под седацией.Анализы и что нужно он сам говорить если написать ему
Нас стали 2-3 степень, 2 дня вообще можно сказать не спала, так как болеет темперит, думаю подожду вылечится и сразу чтоб удалить
В Баку хорошо делают, я хотела там оперировать сына Хвала Аллаху не пришлось. Они мне сказали что до 5лет нельзя оперировать, ребенок растет и аденоиды могут стоят на месте, так и получилась.
@_namaznik_shop_ да сестра двоюродная, там же живёт. Я спрошу у неё и вам скажу потом. Мне что нравится там хоть и дорого ну детей просто так не оперируют, аденоиды могут срастись опять я слышала. Вам нужен хороший врач.
@_namaznik_shop_ блин так жалко детей, мой постоянно болел в месяц три раза, ночам с рождения дышать не мог🙄 храпел, вечно с открытым ртом спал(
Адам залимханович в панацее.Шикарный врач.Стоит операция 15тыс.Мы тоже удалили ,хотя была вторая степень ,но ребенок чувствовал себя отвратительно из за них.Болел каждую неделю и отдышка была .Альхамдурилягь все прошло и болеть перестали