Дарья
darialys2015
Дарья

Можно ли заболеть, спать с открытой балконной дверью?

Девчонки, вопрос.

Если спать с расхибаренной балконной дверью в спальню, что в комнате царит не прохлада, а дубак (по крайней мере по мне), но под тёплым одеялом, считаются ли такие условия полезными или можно заболеть?

Оставила у свекров в субботу ребёнка, а спят они в условиях крайнего Севера, дочь с ними. Вчера утром заподозрила, что плохо чувствует себя, но позже все стало как обычно, вроде. Сегодня к вечеру резко слегла с температурой 39. Можно ли заболеть при таком сне?

Если спрашиваю тупость, сорян.

Комментарии

natally_vip
Natally ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Просто переохлаждение такой температуры не дало бы, вирус где-то подхватили. А от холода проснулась бы просто с соплями и все.

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (3 года)

Если не привыкший ,то ,конечно)дочка всегда так спит

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (3 года)

Конечно, если ребёнок не привыкший к таким условиям

Нравится Ответить
nastenka634
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Легко🤷‍♀️

Нравится Ответить
agerasimova044
Яна Герасимова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Естественно,я б сама слегла.дети тем более любят раскрываться во сне.

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да как нефиг делать блин! Пневмонию заработать легко!

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (2 года)

Можно конечно, если ребёнок к этому не привык и переохладился

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (1 год)

У нас всегда на проветривании . Не люблю сильную жару

Но заболеть можно . Продуть можно элементарно

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

Наверное можно. Но мы всей семьей так спим, не заболели

Нравится Ответить
rubtsova_sn
Светлана·Мама дочки (1 год)

Да легко можно, потому что ребёнок привыкает именно к тем условиям климатическим так сказать которые вы ему создаёте дома, и если дома у вас тепло и ребёнка резко перемести в холод ( как вы говорите ) то это пипец стресс для организма🙃 плюс смотря какой иммунитет, лично у меня иммунитет с рождения не очень, при такой смене температурного режима я бы в больнице оказалась🤷‍♀️

Нравится Ответить
komilfomaria91
Мария·Мама дочки (2 года)

Выздоровления малышке 😌а дедов наругать 🙈

Нравится Ответить
agerasimova044
Яна Герасимова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@darialys2015 а вы не знали,что они так спят и хрен забивают на присутствие маленького ребенка?

Нравится Ответить
agerasimova044
Яна Герасимова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@darialys2015 ну вот вы и вызывайте свёкра посидеть с болеющим ребенком,иначе он не поймет.или свекровь как умная женщина должна была уйти в теплую комнату с внучкой.я бы сильно ругалась.

Нравится Ответить
agerasimova044
Яна Герасимова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@darialys2015 прохладной,а не когда ветер свистит в ушах.муж тоже любит ночью приоткрыть хорошо,я сразу реагирую,ставлю на микро.

Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама дочки (3 года)

Думаю простуда не проявляется такой высокой температурой. Склоняюсь что это вирус. Да переохлаждение влияет на ослабление организма к вирусам..

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Если до этого подхватила вирус или инфекцию, а потом получила переохлаждение то да, это могло дополнительно спровоцировать

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (3 года)

У меня бы носоглотка схватила,если ещё и в условиях крайнего севера 🙄😁

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Конечно.

Нравится Ответить
natali589
Натали·Мама двоих (младенец)

Просто ради интереса. А днём тоже у них дверь балконная открыта?

Нравится Ответить
darialys2015

Нет, именно на ночь раскрывают балкон и залазят под тёплое одеяло

Нравится Ответить
elinor
Эля ·Мама сына (2 года)

Можно. Он ведь дышит холодным воздухом

Нравится Ответить
bumtom
Тоня·Мама сына (4 года)

Это ещё может быть вирус , обычно когда резко поднимается температура , глаза стеклянные то это вирусное , а когда начинается с температуры 37 и глаза слезятся , сопли ручьём , обычно это простуда .

Нравится Ответить
bumtom
Тоня·Мама сына (4 года)

А горло красное ? Насморк ?

Нравится Ответить
darialys2015

Не знаю... она весь день скакала, играла, к вечеру только щеки покраснели, легла и тут же уснула. Начала трогать- горячая.

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (1 год, 5 лет)

можно,я не могу спать на проветривании,сразу горло

Нравится Ответить
kseniyakovaleva
Оксана·Мама сына (4 года)

Конечно, если ребенок всегда спал в тепле, а тут на севере.

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (2 года)

Конечно можно.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Можно, если ребенок раскрывался и как минимум не привык спать в таких условиях.

Нравится Ответить
darialys2015

Совсем не привык... мы дома открываем на самое микро окна... 😭😭😭😭

Нравится Ответить