Mukadas
muki1995
Mukadas·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки подскажите это аллергия или потница?чуть ниже пупка вышло сегодня вот искупались и лежим без памперса а вот какие памперсы одеваем😬

Комментарии

zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки (2 года)

Бепонтен помажьте

Нравится Ответить
amsabina97
Sabina Amyraeva·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

В череде ромашке покупайте завтра, будет намного лучше 100%

Можете еще фурацилин развести и через каждый час смоченным ватным диском протирать

Нравится Ответить
malika.malli
Malika·Мама дочки (1 год)

Если действительно потница, то да, само должно уйти, воздушные ванночки по чаще делайте, не кутайте

Нравится Ответить
malika.malli
Malika·Мама дочки (1 год)

На потницу больше похожа

Нравится Ответить
muki1995
Mukadas·Мама сына-младенца

Оно само уйдет или как?

Нравится Ответить