Акулич Ульяна
safter0707
Акулич Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, последнее время ужасно нервничаю... Можно ли что то принимать для успокоения? Может валерьяну?

Комментарии

anna.zhum1
Анна ·В ожидании первенца

Мне валерьянку для сна прописали, а тут с мужем поругались....вообщем не помогает она вообще . Пробуйте чай зелененький с мятой. И полезно и успоитесь может . А еще нашла выход не нервничать...смотрю сериалы старые...типо клон 😁

Нравится Ответить
safter0707
Акулич Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ой, было бы время для сериалов... Попробую валерьянку) Мяту не люблю.. Спасибо😊

Нравится Ответить
anna.zhum1
Анна ·В ожидании первенца

@safter0707 попробуте) а главное не нервничать... ради маленького 🙄здоровья вам и деткам 😊

Нравится Ответить
safter0707
Акулич Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@anna.zhum1 спасибо большое) и вам тоже😊

Нравится Ответить
milaya-nyusha
Танюша·Мама дочки (3 года)

Магний в6

Нравится Ответить
safter0707
Акулич Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Спасибо, пила его месяц, но нервы мне не успокаивает😊

Нравится Ответить