❤️
nargiza_01
❤️·Мама сына-младенца

Девочки, какой д3 с айхерб посоветуете??? Наши ровесники есть кто пьёт?

Комментарии

felizlove
Чао·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
m_daa123
Nanu·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня есть от Калифорния и childlife в наличии

Нравится Ответить
jannashanina
Жанна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ооо мне тоже надо,хотела с сайта заказать ошибка на ошибке... бросила заказ...кто где заказывает? Но так чтобы ждать не долго было.

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына (1 год)

Торн

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·Мама дочки (1 год)

Ддропс

Нравится Ответить
limoncello
lemon·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (младенец)

Тоже его пьем

Нравится Ответить
nargiza_01
❤️·Мама сына-младенца

По сколько капель ?)

Нравится Ответить