Елена Терехова
elena_chai
Елена Терехова·Мама сына (2 года)

Добрый день, девочки, нужна ли доверенность на ребёнка по России? Если собирается ехать с братом мужа на Север? Муж ходил делать доверенность, при нем порвали бумагу и не стали даже подписывать....

Комментарии

kristina_aguilera
🖤·Мама сына (2 года)

в законе прописана норма, согласно которой нотариально заверенное согласие на выезд несовершеннолетнего требуется только при путешествии за пределы России

Нравится Ответить
elena_chai
Елена Терехова·Мама сына (2 года)

Да, это тоже уже все изучили. Написали от руки

Нравится Ответить
oxanakudrina
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, нужна

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

От руки напишите и все

Нравится Ответить