Светлана
bondarenko.swetik
Светлана·Мама сына-младенца

Всем приветик, девчонки поделитесь кому какая молочная смесь понравилась, врач советует ввести докорм, мало набираем вес!!!

Комментарии

margommjj
Маргарита·Мама сына (1 год)

Именно в наборе веса нам помогала смесь Нэнни на козьем молоке

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей

Вообще по разбору смесей, самые приближенные к грудному молоку это нутрилон и нан

Нравится Ответить
almaz948
Яна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Мы на нестожене

Нравится Ответить
bondarenko.swetik
Светлана·Мама сына-младенца

Муж купил нан, а у меня уже паника какую лучше взять

Нравится Ответить
elinka0611
Элина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

НАН самая лучшая ,на мой взгляд.

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

А у нас была аллергия хотя там сахара меньше чем в нестожен

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

У нас дочка экономная 😂 2 раза брали дорогие смеси разные и аллергия или диатез в итоге остановились на нестожен

Нравится Ответить
bondarenko.swetik
Светлана·Мама сына-младенца

Повезло вам

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама четверых детей

Нутрилон премиум подошла. Давали ее в роддоме

Нравится Ответить