DaLe
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

Девоньки, у кого малыши с крипторхизмом, не опустилось яичко?! Кто делал операцию? Отзовитесь!!

Комментарии

dadilova
سدرة·Мама сына (1 год)

У нас тот же диагноз.. хирург направил на операцию. Собираемся на узи, посмотрим где и как.

Нравится Ответить
lagoon2120
Алена·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, вы уже сделали операцию?)

Нравится Ответить
dadilova
سدرة·Мама двоих (младенец)

@lagoon2120 здравствуйте) да сделали 😊

Нравится Ответить
blagiy.alla
Алла Благий·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Час максимум

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

Спасибо Вам за ответ 🌺

Нравится Ответить
blagiy.alla
Алла Благий·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У сестры в Германии делали в 10 месяцев. Все прошло хорошо на следующий день были дома

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

А сколько по времени длилась операция, не знаете?

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

У мужа моего такое было в детстве

Сделали операцию

Сейчас все хорошо

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

Вижу, что все просто отлично 🙏🏿 в каком возрасте ему делали операцию, не знаете?

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

@dale, в 5 лет

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

@photoprint10x15 поняла, спасибо 🌹

Нравится Ответить