Анюта
_anyuta_d
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки приветик, как за беременила стала делать мелирование а вот сейчас хочу опять красить волосы полностью как думаете можно 🙄😊

1

Комментарии

zag.shanna
Кира·Мама дочки (1 год)

Вы кормите? Спросите парикмахера, какой краской пользуется

Нравится Ответить
_anyuta_d
Анюта·Мама дочки-младенца

Да я кормлю

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки-младенца

Можно, но нужно аккуратно. Там где пряди, волосы могут сильно повредиться. Я постоянно то так то так крашусь.

Нравится Ответить
_anyuta_d
Анюта·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А почему нет то? Можно конечно

Нравится Ответить