Екатерина
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки привет) подскажите пожалуйста что делать с синдромом белого халата😭Как идти в больницу так давление подскакивает 160/80😞а так давление в норме, даже низковатый. Есть у кого-нибудь такая проблема? Гинеколог уже замучила меня постоянно пугать больницей.

1

Комментарии

anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

Просить врача снимать белый халат 😀

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Надо попробовать)) вдруг сработает😝

Нравится Ответить
anna_b6
Анна ·Мама сына (1 год)

@2453216ekaterina, обычно с детьми так делают, у них страх при виде белого халата 😀

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anna_b6, ясно, дай Бог чтоб моим деткам не передалось это

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Молю Господа чтоб быстрей лето и родить) и чтоб малыш или малышка была здорова)

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Никогда проблем с давлением не было) только при беременности и то когда в больницу иду

Нравится Ответить
puzikova
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дома мерила всегда низковатое было, особенно вторую беременность 100/60 это почти всегда)))а на приеме 120/70, мерили по неск раз иногда в середине приема)

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне бы в больнице 120/70))) я бы рада была

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Завтра иду к терапевту, посмотрим что аппарат намерил

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

А выбраться теперь из этого не могу☹️

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сегодня пошла вешать холтер) давление 160 хотя не чувствовала что волнение есть. Видимо уже подсознательно))) понимаю что сама себя загнала

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ооох, у меня в декабре всем началось с этого холтора... Может волновалась, может нет, он показал не очень хороший результат, меня направили на ЭХО, врач с огромными глазами сказала, что у меня миокардит и вообще как вы еще живы?? Положили в больницу в кардирлогию. Пролежала там неделю с бабульками, сдала очень много анализов, это не подтвердилось. Только пролапс митрального клапана поставили. Зато нервов потрачено 😔

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@irina_1305, ого, ну слава Богу что всё хорошо

Нравится Ответить
khotko.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня с первой беременностью такая же фигня была.давление на приеме было выше 160. Затаскали меня по врачам( и эхо сердца делала и сутки ходила с холтером,несколько раз к кардиологу ходила)все показания хорошие.дома давление наоборот низковатое. Врач в жк постоянно пугала ,что в больницу покладут. В итоге в середине беременности я к ним привыкла и перестала их бояться и давление нормальное стало.

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Дай Бог чтоб так и было) у меня со второй беременностью когда привыкла к ним 130-140 было)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (3 года)

Дома мерила и фотки врачу приносила

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Точно)) спасибо)) так и буду делать🌺

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Когда была вторым беременна, тоже вела дневник) снова заведу дневник) только врач не очень верит)

Нравится Ответить
lerapes1495
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Знакомой сестры давали с таким синдромом санаторий)

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Здорово)

Нравится Ответить
rimmoza
RimmaG·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я веду дневник давления, если что, сразу показываю врачу, что обычно все норм)

Нравится Ответить
2453216ekaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Третью беременность такая фигня) не вижу смысла ложиться в больницу. Избавиться охота от этого синдрома😂

Нравится Ответить
alyona302
Алёна·В ожидании первенца

У меня такая же проблема.. на приеме 130/80. Дома веду дневник утро/вечер на обе руки мерю и все в порядке.

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына (2 года)

Дома измеряла только. Записи приносила

Нравится Ответить
dinaroshkka
Динара·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

тоже так же,как иду в больницу давление поднимается.у меня контроль давления утром и вечером,на каждый приём несу эту бумажку с записями,и врач вроде понимает что поднимается оно,только когда иду к ним.даже сама постоянно говорит чтоб я не переживала

Нравится Ответить
mamasladuni
Марина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня так было всегда. Сегодня пришла за 20 минут до приёма. Сидела и глубоко дышала. Лучше стало 120/80 было, хотя обычно 140/90

Нравится Ответить
zvf1987

Была такая проблема, я врачу сразу это озвучивала, поэтому давление мерили по 2, а то и 3 раза и обычно в самом конце приема, по последнему измерению показатели были в норме😁

Нравится Ответить
shaimgas.79
Нина·Мама подростка

У меня также, как на приём так давление, а так дома все хорошо

Нравится Ответить