Марина
marina10111993
Марина

Поделюсь эмоциями. Предохраняемся путём ППА, планируем малыша, но чуть позже 👶🏻 В этом цикле за неделю до месячных начало тянуть низ живота (раньше никогда не было), иногда покалывает внизу.

Можно сказать, что впала в спячку: вчера с работы пришла и легла спать в 19 и проспала до 8 утра, также на выходных, хотя раньше была полна энергии и сил😱 Последние дни усталость просто нереальная уже с утра.

Количество выделений увеличилось. Температура держится 37 - 37.2, бросает то в жар, то в холод. Голова не работает, воздуха не хватает, реву без повода как истеричка 😂

Короче почти все признаки 🤰 собрала. Ещё и пару дней назад во сне без особых усилий рыбу ловила руками 🐟

Держу пальцы крестиком короче 🤞🏻🤞🏻

Ещё три дня до месячных, тест сегодня пустой, повторю через пару дней😊

Сил нет, как надеюсь, что ППА нас «подвел» 😀

7

Комментарии

anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Желаю вам //! Пусть все получится!

Нравится Ответить
muratova.t
Таня 🙋‍♀️·Мама сына (2 года)

оо как я ревела в прошлом цикле от всего подряд, видимо подсознательно убеждала себя что беременна как могла, и холодно мне было и живот тянуло, и рыба снилась, тоже все собрала, тесты делала с 6 дпо аж😃 в итоге разболелась голова как обычно перед месячными и они пришли вовремя, больше я такой херней заниматься не буду, ловить каждый признак беременности от организма это жесть оказалось 😄

Нравится Ответить
marina10111993

Скорее всего у меня то же самое, что и у Вас😬😬😬

Нравится Ответить
karma.police

Может что и подвёл 🤔 наблюдайте за самочувствием!

Нравится Ответить
nasty00

Ох, бывало у меня такое) и температура, и чуть ли не сознание теряла, и живот болел, и слюней много во рту, и привкус железа😅 в первые планирующие месяца) и тоже в первый раз🤷🏽‍♀️

Самовнушение сильная вещь)

Но вам пусть повезёт и будет оно))

Нравится Ответить
marina10111993

Так я в этом цикле и не надеялась 😂 ППА же практикуем)))

Нравится Ответить
nasty00

@marina11041993, так я тоже на надеялась, но в глубине души хотелось))) вот и получила)

Нравится Ответить
marina10111993

@nasty00, психосоматика дело такое, тоже не исключаю 😂

Нравится Ответить
sokolovskaia89
Дарья·Мама сына (4 года)

У меня все признаки беременности были эти, как вы описали, ещё на запахи реагировала сильно. Прям все пахло вокруг раза в 3 сильнее! И писать ночью бегала часто. И рыбу ловила)

Тест показал только на 4 день задержки, на третий был пустой. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marina10111993

Ох, как я надеюсь, что у меня это не просто ПМС 💫

Нравится Ответить
marina10111993

Ещё я воду стала пить как не в себя, перед сном литр могу выпить за раз 😲😲😲😲😲

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (2 года)

Это всего лишь все признаки пмс.

Нравится Ответить
marina10111993

Раньше этих признаков совсем не было( но не исключаю ПМС

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (2 года)

@marina11041993 каждый раз что то новое. На то оно и пмс.

У меня тоже т так же сейчас. Каждый месяц что то новое

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, может быть бере) если допустим это не ваше обычное состояние. Для меня, например, все эти признаки наоборот мимо... Потому что я вечно сплю, и живот у меня во второй фазе тянет и так далее и тому подобное😂но вам желаю//🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
marina10111993

Для меня необычное состояние, особенно сонливость, я обычно живчик, а тут не могу с кровати встать 🙈

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@marina11041993 везёт, я вечно сплю всегда, везде😂😂😂😂

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

@marina11041993 а дефицита витамина д или йода нет?

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Ппа такой себе метод контрацепции, у меня сын от него))

Нравится Ответить
marina10111993

Да мы понимаем)до этого только презервативы использовали) сейчас уже на этапе, когда, если и случится беременность, то будем рады))

Нравится Ответить