Natta
natta1980
Natta·Мама дочки (3 года)

Девочки,кто-нибудь ходил на выставку динозавров,интересно будет 3-хлетнему ребёнку????

Комментарии

kisseya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Трёхлетней дочке очень-очень понравилось, она любит динозавров, долго изучала всех. Фигурки реалистичные, двигаются, рычат. Некоторые дети (поменьше возрастом) даже плакали от испуга. Пара динозавров, правда, были неподвижными - похоже, сломаны. Можно пособирать конструктор, пострелять из лука (взрослым), поиграть с робо-динозаврами, в компьютерные Игры (детям постарше). Если хотите дополнительных развлечений то за деньги: рисунки на песке от 200₽, покататься на роботе или верхом на динозавре - 100₽, профессиональное фото на фоне динозавров - 250₽. На самой выставке тоже можно спокойно снимать.

Нравится Ответить
natta1980
Natta·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mandarinainsta
Марина·Мама дочки (2 года)

Что за выставка ?сдайте мне явки плиз

Нравится Ответить
natta1980
Natta·Мама дочки (3 года)

ТРЦ Италмас

Нравится Ответить
natta1980
Natta·Мама дочки (3 года)

До 16 февраля

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подслушаю) мы, правда, купили уже билеты, мне по описанию показалось очень интересно) на днях пойдём

Нравится Ответить
natta1980
Natta·Мама дочки (3 года)

@sandra050990, точно не знаю,но думаю да

Нравится Ответить
tepicat
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sandra050990, ещё нет 😩 мы триумфально заболели за день до того, как собирались пойти 👹

Нравится Ответить
sandra050990
Александра·Мама дочки (3 года)

@tepicat скорейшего выздоровления🙏

Нравится Ответить