Алена
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите прививку АКДС кто делал производитель Индия.как детки перенесли?

Комментарии

aos
Я·Мама дочки-младенца

14 января в 9 поликлинике делали АКДС из Франции. Температура была вечером и ночью, но не выше 38. А потом норм.

Нравится Ответить
erkezhan.91
Еркежан·Мама дочки-младенца

Мне вроде сказали что Франция🤔

Нравится Ответить
alena-kalyuzhnaya
Алена·Мама двоих (младенец)

Не знаю врач звонит с 10 поликлиники чтоб мы пришли на прививку.Я спросила производителя. Сказала Индия.мы сначала болели не ходили сейчас не понятно зубы вроде собираются.

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама троих детей

@fromthebottomofmyheart, и у нас температура началась на седьмой день

Нравится Ответить
aizhana1988
Айжан·Мама троих детей

@fromthebottomofmyheart, вот сегодня второй день поднимается, жаропонижающие вчера один раз дала

Нравится Ответить
qt_pie
Tata·Мама двоих (младенец)

Вакцина "Гексаксим", Франция. Сделали в прошлый вторник, практически без реакций (только небольшое повышение температуры на следующее утро). Делали в 1 поликлинике

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына (1 год)

У нас,в Караганде,в поликлинике ставят Франция. АКДС(Пентакмим)

Почему именно Индию вам делают?

Нравится Ответить