Altushka
danramtem
Altushka·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Добрый день, девочки! Кто знает про хорошие Школы раннего развития? Ну или центры какие нить. Желательно на казахском языке. Отзывы на их сайтах могут быть и поддельными. А тут думаю есть, кто водил или водит своих дошколят? С первых уст, так сказать))

1

Комментарии

danramtem
Altushka·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо огромное 🌷

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (2 года)

Бейби академия и бейби аквдем там на казахском

Нравится Ответить
danramtem
Altushka·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
meruuka
Мika·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хвалят Inteli.kids, kace, Умку

Нравится Ответить