Asiya Ibrayeva
ibraevasiya
Asiya Ibrayeva·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это что аллергия?((((

1

Комментарии

qwerty211
Qwerty·Мама сына-младенца

Может быть цветение? Если да то само пройдет , и питание пересмотрите

Нравится Ответить
gorgeous_lady
Gaukhar·Мама двоих (2 года, 4 года)

Значит вы что-то съели

Нравится Ответить
ibraevasiya
Asiya Ibrayeva·Мама двоих (младенец)

Не спорю, съела. Написала педиатру но она что то молчит.

Нравится Ответить
ibraevasiya
Asiya Ibrayeva·Мама двоих (младенец)

Сыпь где волосы, баки и на груди

Нравится Ответить