Анастасия
anastasia.alex
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, никому не нужно немецкое лекарство от коликов Lefax? У меня есть закрытая упаковка, готова отдать

Комментарии

anastasia.alex
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Карла Маркса

Нравится Ответить
shevczova.alesya
2MoM·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте,я занимаюсь сборами нуждающихся девушек беременных мне только,нам всегда требуются медикаменты и всё что требуется для детишек,была бы вам благодарна за это средство от колик!

Нравится Ответить
anastasia.alex
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Отлично, у меня также есть подгузники, из которых мы уже выросли, как вам передать?

Нравится Ответить
shevczova.alesya
2MoM·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasia.alex, завтра смогу подъехать на Карла Маркса,пришлите в лс адрес пожалуйста,буду вам благодарна за помощь!

Нравится Ответить
shevczova.alesya
2MoM·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oili.an, хорошо,напишу в лс.

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Какой район у вас?

Нравится Ответить