Юлия
_julia_86
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Расшифруйте, пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

leva142

В норме анализы, только гемоглобин все равно низковат, так что продукты с повышенным содержанием железа и все норм!)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (3 года, 4 года)

В норме по возрасту

Нравится Ответить