Валерия
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

забыла спросить, а при диарее чем лучше ребенка кормить ?

1

Комментарии

varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

вроде, больше не было после смекты.. посморим что будет дальше.. скорее всего. зубы

Нравится Ответить
katykate808
Ekaterina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

а если просто диарея? там со рвотой

Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

@irinkaaa... @elizamarkiza как раз на ночь засыпайку дала🤦‍♀️

Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

@irinkaaa... мы ее и даем на ночь всегда. с роддома на ив, ест давно все с общего стола. а тк молоко. кефир и тд не пьет. пьем на ночь засыпайку. тк молоко хоть в каком то виде тоже нужно

Нравится Ответить
irinkaaa...
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@varybe замените супчиком овощным

Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

@irinkaaa... на ночь? да она у меня через час проснется...

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Сушки, сухари, рис

Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

а рис с чем?

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

@varybe, во время поноса и после рвоты без всего давала

Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки (1 год)

@my_sweet_baby пришлось с мясной банкой есть. плевалась от пустого риса

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Безмолочная диета , но если кормите грудью , то гв это лучшее чем можно кормить в этот период

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чай, баранки, сухари, супчик легкий жидкий- куриный бульон нежирный или овощной супчик.

Главное без молочки

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Рис обычно, и отварное мясо. Лучше отпаивать

Нравится Ответить
irinkaaa...
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Воздержитесь от молочных продуктов

Нравится Ответить