rimmusik10
rimmusik10
rimmusik10·Мама двоих (младенец)

Девочки, в каком возрасте стали давать своим деткам варить кашу на молоке и когда можно омлет на завтрак?

Комментарии

givka18
Ольга·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Кашу с 6-месяцев, к году уже почти всё с общего стола

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Около года

Нравится Ответить
yana.rk
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Омлет с года, кашу с 8

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

После года

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

После года

Нравится Ответить
mamatima996
Мария ·Мама сына (1 год)

С года

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама двоих (младенец)

Кашу 50/50 ест с 7-8 месяцев, омлет в 10 давала

Нравится Ответить