Aida
aida.kurmanalieva2017
Aida·Мама четверых детей
post image

Здравствуйте мамочки витамины д3 второй раз даю ,кальций просто супер

3

Комментарии

aida.kurmanalieva2017
Aida·Мама четверых детей

Вообще мы семья полностью принимаем витамины

Нравится Ответить
margarritaaa
Niki·Мама сына-младенца

Это БАДы. А не витамины

Нравится Ответить
mommy18
🎈·Мама дочки (1 год)

@bsu, @margarritaaa, я могу тоже уверенно сказать, что он самый лучший,перепробовали все ...месяц применяли его и он сразу дал эффект , у нас ядер не было .

Нравится Ответить
mommy18
🎈·Мама дочки (1 год)

@margarritaaa, гугл в помощь

Нравится Ответить
margarritaaa
Niki·Мама сына-младенца

@suimalieva кажеться вам тоже Гугл в помошь

Нравится Ответить
mommy18
🎈·Мама дочки (1 год)

@margarritaaa, кажется вам ещё надо русскую грамматику изучить , не благодарите за совет !

Нравится Ответить
margarritaaa
Niki·Мама сына-младенца

А как вы поняли что кальций супер. И вы до проверяли?

Нравится Ответить
aida.kurmanalieva2017
Aida·Мама четверых детей

Я и сташей дочке довала и мои родственники те которые маленькие детишки тоже довали всем нравиться

Нравится Ответить
bsu
Бем·Мама двоих (младенец)

Вам кальций врач назначил?

Нравится Ответить
aida.kurmanalieva2017
Aida·Мама четверых детей

Да невропатолог Бажанов

Нравится Ответить
bsu
Бем·Мама двоих (младенец)

По каким признакам вы поняли, что супер?

Нравится Ответить