Кристина
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки люблю очень кофе, пью 1 раз в день кружечку, но не каждый день.. Кто знает, не вредно? 🙄

Комментарии

marusik09
Марина·В ожидании первенца

Читала, что если хороший кофе, молотый, то можно чашечку в день. А растворимый под вопросом качество и нужно ли это организму. Не стала пить никакой кофе вообще 🙈😁

Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Меня терапевт наоборот заставляет пить кофе по утрам т.к низкое давление

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Не вредно, чашка кофе разрешена вообще свободно

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже пью каждый день по 1 бокалу утром, но слабого растворимого кофе с молоком.. Иначе плохо себя буду чувствовать, давление низкое..

Нравится Ответить
ladybriliant
К.·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Я в первую бер пила иначе голова болела, а как выпил, через 15 мин проходила

Нравится Ответить
ladybriliant
К.·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

С дочкой все норм. Родилась здоровая, со сном все хорошо, никаких проблем

Нравится Ответить
89dragonfly
dragonfly89·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

смотря какой. растворимый не страшно, а настоящий лудше с молоком

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я вот начала пить тоже. В первом триместре не могла. В первую беременность пила по чашке капучино в день все ок

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я по 2 пью, варёный только. Не могу без этого

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Работаю с кофе более 10 лет. Пить конечно можно, исключительно натуральный. От растворимого отказаться (и не беременным тоже кстати!!!). 1-2 чашки в день норм. Кофе выбирайте 100процентов арабика (содержит меньше кофеина). При высоком давлении сорт маргоджип.

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
villisiti
Евгения·В ожидании первенца

Если с давлением все хорошо, то можно 1-2 кружечки растворимого, 1 натурального

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

От растворимого стоит отказаться, и даже не беременным. )))

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Если хочется и вам после него нормально, то пейте на здоровье

Нравится Ответить
mariinaaa_
Марина·В ожидании первенца

Пью крепкий кофе с утра,начиная со второго триместра и не натощак.но я гипотоник,давление 95/65,кофе хоть немножко поднимает меня.ну и после обеда кружка,чтоб совсем вялой сосиской не быть.врач разрешила 2 кружки в день

Нравится Ответить
amesemy
Юлия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Пью даже 2 кружечки в день. Давление 120 на 70 всю беременность. Не очень крепкий и с молочком. Еще лучше пить вареный, а не растворимый, конечно.

Нравится Ответить
nastyanastasia
Настя ·В ожидании первенца

Мне не разрешили, но я бывает грешу и выпиваю 1 кружечку с молоком

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Молоко не влияет на количество кофеина. ))

Нравится Ответить
nastyanastasia
Настя ·В ожидании первенца

@kablukovan, просто люблю с молоком)

Нравится Ответить
wazzap
Алена·В ожидании первенца

2 стакана воды затем выпивайте в течении часов 3, и норм

Нравится Ответить
julia.petro2013
Юлия·В ожидании первенца

Я каждый день пью тоже, с молоком

Нравится Ответить
una888
Tusya·В ожидании первенца

Мне тоже разрешили, пью по одной чашке утром с молоком

Нравится Ответить
julia_el
Юлия·В ожидании первенца

Если с давлением нет проблем, то почему нет, пью по одной кружечке свежесваренного утром

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Я пью иногда некрепкий с молоком)

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Некрепкий с молоком, почему нет)

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·В ожидании первенца

Кому-то запрещают, кому-то нет. Я сама пью , по анализам и узи все отлично

Нравится Ответить
kristinachis
Кристина ·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·В ожидании первенца

@vip.kristinka95, главное воды побольше пейте

Нравится Ответить