Арина
arisol_cake
Арина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а есть какой-нибудь чат мам, у кого детки родились в октябре 2019г.?

Комментарии

renatka1307
Рената·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже присоединилась))

Нравится Ответить
gayane_kaz
Гаяне КАЗАРЯН ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
arisol_cake
Арина·Мама двоих (младенец)

А как присоединиться?

Нравится Ответить
kdolotova
KDolotova ·Мама сына-младенца

А мы совсем конец сентября☺️я бы тоже влезла бы))

Нравится Ответить
ibadam
ибадат·Мама двоих (младенец)

31

Нравится Ответить
ibadam
ибадат·Мама двоих (младенец)

Мы тоже родились в октябре

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

И я в октябре родила)уже скоро сами сможем свой чат создать)

Нравится Ответить
yuliabogema
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно)

Нравится Ответить
stann
St. Ann·Мама дочки-младенца

Поддерживаю))

Нравится Ответить