Алина
alishafrol
Алина·В ожидании первенца

Девчонки, какой электрический молокоотсос лучше, Medela или avent?

Комментарии

kablukovan
Наталья К·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я кормила сцеженым молоком (пришлось) и перепробовала их множество. В итоге лучшим был купленный на Али . 😂 Как ни странно.

Нравится Ответить
annet_libi
Annet·Мама сына-младенца

У меня был Медела именно медицинский-супер вещь!Пол года сцеживалась именно так.

Нравится Ответить
vasilisa1904

Авент

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

У меня авент, очень нравится

Нравится Ответить
julia_luka
Юля·Мама сына (1 год)

Медела

Нравится Ответить
ksucherry611
Ксения Андрюхина·Мама дочки (1 год)

Авент👍🏻

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·Мама сына-младенца

У меня медела, так ничего не получилось отцедить . Руками все делала . Так и на авито висит теперь без дела. Видимо не угадаешь , какой лучше

Нравится Ответить
gabrie1999
Gabrie·Мама сына-младенца

Тут не угадаешь, всем разные подходят, а бывает, что вообще не отдается молоко 😖

Нравится Ответить