Александра
sandra.z.1986
Александра·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста, пил ли кто-нибудь из вас коричневую валерианку при беременности. Просто в инструкции беременность является противопоказанием.

1

Комментарии

lena_il
Elena·Мама дочки-младенца

Пила почти всю беременность коричневую

Нравится Ответить
blablabla00

Коричневую. И в роддоме тоже коричневую давали

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мне гинеколог рекомендовала заваривать корень валерианки на ночь выпивать, как она сказала лучше всяких таблеток жёлтых и коричневых.

Нравится Ответить
anastasia.malaya97
Анастасия Коваленко·Мама сына (1 год)

Пила всю беременность

Нравится Ответить
nvsk1991
Инна Невская·Мама дочки (2 года)

Врач назначала именно коричневую! При беременности на сохранении... Пила, все хорошо!

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Только коричневую можно мне врач говорила

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (1 год)

Коричневую пила

Противопоказания потому что на беременных никто не проверяет.

Нравится Ответить
sandra.z.1986
Александра·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Некоторые врачи вводят в заблуждение. В патологии беременных врач сказала пить коричневую. Я купила, а там противопоказания (((

Нравится Ответить
yulia.pogorelova.2909
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нельзя. Только желтую

Нравится Ответить
sandra.z.1986
Александра·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить