Алена Константинова
alena_konstantinova
Алена Константинова·Мама дочки (1 год)

Опять пить нам антибиотики...Сегодня был просто адский день. Врача вызывали, после того как она ушла, дочь еще час орала дуриком... Потом уснула и после сна продолжила орать пока температура не упала.😭😭😭Я думала выйду в окно. Врач сказала что у нас не гнойная ангина, хотя на миндалинах прям нарывы хорошие такие.🤷‍♀️Что самое бесит, то что врачи наши диагноз ставят на глаз... Не отправляют сдать анализ, а ставят диагноз исходя из своего опыта.🤦‍♀️

3

Комментарии

nastenkasb
Анастасия·Мама сына (2 года)

так Вы имеет право сдать анализы по полису ОМС. может стоит просто спросить у педиатра про них?

Нравится Ответить
laurensiya13
Лауренсия·Мама двоих (младенец)

А почему вы не настояли на анализах?

Нравится Ответить
alena_konstantinova
Алена Константинова·Мама дочки (1 год)

Дочька закатила такую истерику что я напрочь забыла про них спросить...🤦‍♀️Если завтра лучше не станет, пойдем сдавать.

Нравится Ответить
kiss-y
Ирина·Мама дочки (1 год)

Участковые да, сначало антибиотики назначат, а потом анализы...экономят деньги государства👍

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вероятность, что она права, достаточно высока, в этом возрасте стрептококковая ангина - редкость

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама двоих (младенец)

Ребёнка Лору нужно показать.

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·Мама сына (2 года)

Вы уже пропили антибиотики?

Нравится Ответить
alena_konstantinova
Алена Константинова·Мама дочки (1 год)

Осенью была ангина первый раз и мы пропивали антибиотик.

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сходите к другому врачу, а лучше к лору

Нравится Ответить