Марина
marina.omsk.25
Марина·Мама сына (1 год)

Девчата, всем привет. Я знаю вы знаете все, пожалуйста посоветуйте очень хорошего гинеколога! Спасибо заранее 😇😊 #первыйпост

1

Комментарии

marina.omsk.25
Марина·Мама сына (1 год)

@mamazaharika @dadhsag @annagirenko1 спасибо вам 😜😊

Нравится Ответить
mamazaharika
Алёна·Мама сына (3 года)

Губина арт-мед,прохожу лечение сейчас у нее.все устраивает.

Нравится Ответить
dadhsag
Даша·В ожидании первенца

Наблюдаюсь у Чмут, в жк на Маяковского, только с ней страх гинекологов окончательно пропал

Нравится Ответить
annagirenko1
Анна·Мама сына (2 года)

Капинос

Нравится Ответить