Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Можно ли хранить смесь в холодильнике? 🤔

Комментарии

vesna.93
Ira·Мама сына (1 год)

В роддоме хранили в холодильнике,все живы и здоровы

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Некогда не хранила, всегда свежую делала.

Нравится Ответить
belar
М.М·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Зачем вам риски. Если ночь,то можно оставить водичку кипячёную в бутылочке и как надо ,то добавить чуть-чуть кипятка и нужная температура вам обеспечена.

Это быстрее чем греть смесь.

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Можно, если ребёнок её ещё не ел. 12 часов хранится.

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
_mom_twice

Хранить готовую смесь нельзя

Нравится Ответить